Главная Новости Политика МинЧС прогнозирует незначительные паводки весной
commentss НОВОСТИ Все новости

МинЧС прогнозирует незначительные паводки весной

16 февраля 2006, 21:42
Поделитесь публикацией:
МинЧС прогнозирует незначительные паводки весной

Министерство по чрезвычайным ситуациям и вопросам защиты населения от последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции прогнозирует, что с наступлением весны территория Украины не пострадает от паводков. Об этом сказал директор Департамента гражданской защиты населения и территорий МинЧС Григорий Марченко в эфире 5 канала в среду, сообщают "Українські новини".

"Катастрофического паводка в этом году весной не будет", — сказал Марченко.

По словам Марченко, специалисты утверждают, что в Закарпатской области также не будет катастрофической ситуации. "У нас есть все основания говорить о том, что предпосылок для катастрофического паводка у нас нет", — подчеркнул Марченко.

МинЧС прогнозирует, что с потеплением осложнится ситуация в Закарпатской области, на востоке Украины, а также частично в центральных регионах.

По словам Марченко, нет оснований говорить об усложнении ситуации в Киевской, Ривненской, Волынской и Житомирской областях.

Однако Марченко подчеркнул, что это только предварительный прогноз, точный прогноз появится когда Гидрометеорологический центр предоставит его после 20 февраля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!