Главная Новости Политика Ехануров отбыл в Польшу
commentss НОВОСТИ Все новости
16 февраля 2006, 12:12
Поделитесь публикацией:
Ехануров отбыл в Польшу

Исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров отбыл с двухдневным официальным визитом в Варшаву (Польша) для встреч с властями, сообщают "Українські новини".

В ходе поездки 16 февраля Ехануров встретиться с Президентом Польши Лехом Качиньским, а также проведет встречу тет-а-тет с польским премьером Казимежом Марцинкевичем, после которой состоятся расширенные переговоры под председательством Еханурова и Марцинкевича.

В пятницу, 17 февраля, он встретится с представителями Совета по вопросам предпринимательства Польши, главой Сейма (нижней палаты парламента) Мареком Юреком и главой Сената (верхняя палата) Богданом Борусевичем.

Кроме того, Ехануров также планирует встретиться с представителями украинской общины в Польше.

После завершения визита в Польшу, во второй половине дня 17 февраля, Ехануров отправится с однодневным рабочим визитом в Прагу (Чехия), где запланированы его встречи с Президентом Чехии Вацлавом Клаусом, премьером Чехии Иржи Пароубеком и председателем Палаты депутатов (нижней палаты) парламента Чехии Любомиром Заоралеком.

Напомним, что в феврале также планируется визит Еханурова в Москву, согласно договоренностям Президентов двух стран, в частности для проведения совместно с премьером России Михаилом Фрадковым заседания комитета по вопросам экономического сотрудничества в рамках российско-украинской межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин", а также подписания межправительственного соглашения по газу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!