Главная Новости Политика Литвин уверен, что референдума относительно изменений в Конституцию не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин уверен, что референдума относительно изменений в Конституцию не будет

17 февраля 2006, 15:48
Поделитесь публикацией:
Литвин уверен, что референдума относительно изменений в Конституцию не будет

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин уверен, что референдума по поводу внесения изменений в Конституцию Украины не будет. Об этом он сказал сегодня во время встречи со студентами и преподавателями технического университета Луцка, сообщает УНИАН.

По словам спикера, это связано с техническими вопросами. Литвин подчеркнул, что для того, что внести изменения в Конституцию Украины путем референдума, необходимо сначала на референдум вынести вопрос о порядке внесения изменений в Основной закон Украины. По его словам, необходимо помнить о том, что результаты референдума должна имплементировать Верховная Рада Украины. В то же время сделать это "будет трудно", подчеркнул он. "Нужно просто жить, не занимаясь все время ревизией", — заявил Литвин.

По его словам, "не может власть переводить свои споры на общество". Литвин напомнил, что сейчас многие политические силы выступают за проведение референдумов по тем или иным вопросам, в частности относительно НАТО. Он отметил, что "после таких инициатив на месте Украины может остаться сплошная руина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!