Главная Новости Политика Опрос: украинцы знают, что может их объединить
commentss НОВОСТИ Все новости

Опрос: украинцы знают, что может их объединить

22 февраля 2006, 14:03
Поделитесь публикацией:
Опрос: украинцы знают, что может их объединить

По данным социологического опроса, проведенного Центром Разумкова, который проводился с 20 по 27 декабря 2005 года во всех регионах Украины, большинство граждан считают, что стремление к существенному повышению благосостояния всех украинцев может объединить народ Украины в единое сообщество. Об этом в среду на пресс-конференции заявил директор социологической службы Центра Разумкова Андрей Быченко, передает корреспондент "proUA".

Согласно результатам опроса 33,4% респондентов считают, что стремление к существенному повышению благосостояния всех граждан Украины может сплотить народ Украины в единое сообщество. 28,2% опрошенных считают, что таким фактором может стать равенство права и сосуществования в рамках одного государства Украины. 11,6% опрошенных считают, что общие политические принципы и идеи могут привести к объединению народа Украины в единственное сообщество.

Исследование проведено социологической службой Центра Разумкова с 20 по 27 декабря 2005 года во всех регионах Украины. Опрошено 2009 респондентов в возрасте от 18 годов. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!