Главная Новости Политика Юристы Ахметова подадут в суд на тех, кто его оболгал
commentss НОВОСТИ Все новости

Юристы Ахметова подадут в суд на тех, кто его оболгал

24 февраля 2006, 09:50
Поделитесь публикацией:
Юристы Ахметова подадут в суд на тех, кто его оболгал

Пресс-секретарь кандидата в депутаты от Партии регионов Рината Ахметова Елена Довженко называет ложью обвинения в адрес Ахметова, появившиеся на днях в прессе.

"Ложные обвинения в адрес Ахметова, появившиеся 22 февраля в публикациях на некоторых Интернет сайтах, являются не более чем попыткой вытащить на свет старые связанные с трагическими событиями обвинения в его адрес, которые давно были признаны судом несостоятельными", — говорится в заявлении пресс-секретаря.

Довженко подчеркивает, что юристы Ахметова анализируют распространенную в СМИ информацию "и в ближайшее время примут меры по привлечению к ответственности авторов этих лживых и клеветнических заявлений".

"С нашей стороны не будет никаких дополнительных комментариев, пока не будет найден источник этих злонамеренных и не соответствующих действительности заявлений и не определены юристами дальнейшие необходимые правовые шаги", — отмечается в заявлении пресс-секретаря.

Как сообщалось, обвиняемый в организации убийства Ахатя Брагина бывший майор милиции Вячеслав Синенко считает, что Игорь Александров был убит после того, как он передал журналисту документы о настоящих убийцах Ахатя Брагина. Такое заявление он сделал 22 февраля в ходе процесса по его делу в Донецком Апелляционном суде.

Также Синенко обвинил в фальсификации своего уголовного дела бывшего прокурора Донецкой области Геннадия Васильева и намекнул на причастность к покушению на него Рината Ахметова.

По материалам "UA TODAY"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!