Главная Новости Политика Польша будет поддерживать Украину на пути евроатлантической интеграции
commentss НОВОСТИ Все новости

Польша будет поддерживать Украину на пути евроатлантической интеграции

24 февраля 2006, 16:41
Поделитесь публикацией:
Польша будет поддерживать Украину на пути евроатлантической интеграции

Украина может рассчитывать на помощь в поддержке на пути к евроатлантической и европейской интеграции со стороны Польши. Об этом сказал Министр национальной обороны Польши Радослав Сикорский 23 февраля в г. Варшава на встрече с Послом Украины в Республике Польша Александром Моцаком, сообщили "proUA" в пресс-службе МИД.

В ходе встречи стороны обсудили состояние и перспективы двусторонних украинско-польских отношений, в частности в военно-политической и военно-технической сферах.

Моцик проинформировал собеседника о состоянии реформирования Вооруженных Сил Украины, отметив при этом важность для украинской стороны польского опыта в сфере реформирования своей армии и приближения ее к требованиям и стандартам НАТО.

Во время встречи Посол Украины подчеркнул важное значение польской поддержки Украины на пути евроатлантической и европейской интеграции. В свою очередь Министр национальной обороны Польши отметил, что и в дальнейшем Украина может рассчитывать на помощь в этом направлении со стороны Польши.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!