Главная Новости Политика Винский: АМКУ защищает интересы большого бизнеса, а не государства
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: АМКУ защищает интересы большого бизнеса, а не государства

24 февраля 2006, 18:28
Поделитесь публикацией:
Винский: АМКУ защищает интересы большого бизнеса, а не государства

Социалисты считают, что Антимонопольный комитет защищает интересы не государства и граждан Украины, а представителей большого бизнеса, и именно поэтому требуют отставки главы АМК Алексея Костусева, который баллотируется в Верховную Раду по списку Партии Регионов (№29). Об этом заявил Народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ), комментируя заявление Костусева о том, что причиной отрицательного отношения СПУ к АМКУ есть желание утвердить в должности главы АМК представителя от СПУ, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Мы считаем, что Антимонопольный комитет, возглавляемый представителем политической силы либерального направления, вместо защиты интересов государства и украинцев, защищал интересы представителей большого бизнеса. Наверное, именно поэтому .Костусев попал в избирательный список Партии Регионов. Я думаю, что не случайно миллионеры взяли его в свой список", — подчеркнул Винский.

По словам народного депутата, после выборов социалисты планируют вернуться к ситуации вокруг Антимонопольного комитета, так как "еще необходимо оценить тот вред, который сделал Антимонопольный комитет экономике государства и простому народу".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!