Главная Новости Политика 1 марта Кабмин подведет итоги работы в 2005 году
commentss НОВОСТИ Все новости

1 марта Кабмин подведет итоги работы в 2005 году

25 февраля 2006, 13:58
Поделитесь публикацией:
1 марта Кабмин подведет итоги работы в 2005 году

Кабинет Министров 1 марта планирует провести заседание с участием Президента Виктора Ющенко, на котором подвести итоги 2005 года. Об этом сказал премьер-министр Юрий Ехануров во время своего визита в Харьковскую область 24 февраля, передают "Українські новини".

Напомним, последнее заседание Кабмина с участием Президента состоялось 12 января, на котором планировалось обсудить задачи по стабилизации политической ситуации и социально-экономическое развитие в январе-марте.

Ющенко на этом заседании призывал Кабинет Министров, несмотря на принятие Верховной Радой решения об отставке правительства, наладить конструктивное сотрудничество с парламентом.

Ющенко тогда заявил, что считает Кабинет Министров Юрия Еханурова не исполняющим обязанности после решения Верховной Рады о его отставке, а полноценно работающим.

10 января Верховная Рада отправила Кабмин в отставку, после этого Ющенко заявил о намерение опротестовать это решение в КС.

Министерство юстиции, проанализировав постановление Рады, признало его несоответствующим ряду положений Конституции и порекомендовало Ющенко обратиться к Раде с требованием отменить это постановление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!