Главная Новости Политика Глава СБУ ничего не знает об угрозах в адрес Пискуна
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава СБУ ничего не знает об угрозах в адрес Пискуна

27 февраля 2006, 13:51
Поделитесь публикацией:
Глава СБУ ничего не знает об угрозах в адрес Пискуна

Глава Службы безопасности Украины Игорь Дрижчаный не располагает данными, что бывшему генеральному прокурору Святославу Пискуну что-либо угрожает, о чем последний заявлял в интервью в СМИ. Об этом глава СБУ заявил в интервью УНИАН.

"Мне ничего не известно", — сказал Дрижчаный, отвечая на вопрос, будет ли СБУ организовывать усиленную охрану Пискуну, на чем настаивал экс-генпрокурор.

При этом глава СБУ отметил, что письменного обращения от Пискуна он не получал.

Напомним, что в интервью СМИ Пискун заявил, что он находится за границей, и что будет у СБУ, генпрокурора и Президента просить усиленную охрану. По словам Пискуна, ему советовали "поберечься". Экс-генпрокурор также заявил, что за рубежом он планирует находиться "долго". "До тех пор, пока я не буду убежден, что мне не грозит опасность на Украине, я не вернусь. Я напишу заявления в СБУ, генеральному прокурору и Президенту о том, чтобы мне предоставили усиленную охрану, и о том, что у меня есть сведения, что моей жизни угрожает опасность… Как только СБУ подтвердит, что опасности для моей жизни нет, я вернусь", — сказал он.

По материалам "Главред"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!