Главная Новости Политика Сегодня состоится товарищеский матч между сборными Украины и Азербайджана
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня состоится товарищеский матч между сборными Украины и Азербайджана

28 февраля 2006, 09:14
Поделитесь публикацией:
Сегодня состоится товарищеский матч между сборными Украины и Азербайджана

Сегодня в Баку состоится товарищеский матч между сборными Украины и Азербайджана. В Баку, самолет со сборной Украины на борту приземлился в понедельник, 27 февраля, днем, около 13.00 по киевскому времени. В состав делегации вошли 20 футболистов.

Среди тех, на кого рассчитывал главный тренер национальной команды, Олег Блохин, не оказалось Анатолия Тимощука, который так и не сумел полностью восстановиться после травмы. Что касается капитана сборной и лидера итальянского "Милана" Андрея Шевченко, то он вчера прилетел в Киев. Сегодня утром форвард должен был принимать участие в рекламной акции одного из ведущих операторов мобильной связи.

Не полетел в столицу Азербайджана и один из помощников Олега Блохина — Олег Кузнецов. Дело в том, что Олег Владимирович отправился в Дюссельдорф, где 1 марта соперник украинской сборной на мундиале, команда Саудовской Аравии, проведет товарищеский поединок со сборной Португалии.

В Баку солнечная погода (+ 10 ’С) и огромное количество представителей СМИ. А особой популярностью у местных таможенников пользовались динамовец Сергей Ребров и Олег Блохин, которых буквально разрывали на части с просьбой сфотографироваться. Также среди встречающих был и экс-наставник сборной Украины, а ныне главный тренер бакинского "Интера" Анатолий Коньков с одним из своих помощников, Валентином Ходукиным.

Тренер национальной сборной по работе с вратарями, Юрий Роменский, родился в Баку, и в свое время защищал цвета местного "Нефтчи". Юрий Михайлович признался, что в столице Азербайджана не был 29 лет.

Матч между сборными Украины и Азербайджана начнется во вторник в 16:00 по киевскому времени, прямая ТВ-трансляция на канале "Мегаспорт".

По материалам "Корреспондент"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!