Главная Новости Политика Луценко обещает не допустить фальсификации выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко обещает не допустить фальсификации выборов

1 марта 2006, 14:48
Поделитесь публикацией:
Луценко обещает не допустить фальсификации выборов

Министр внутренних дел Юрий Луценко обещает не допустить фальсификацию парламентских выборов. Как заявил Луценко во время заседания правительства посвященному итогам 2005 года, "гарантией этого есть пять тысяч пятьсот уголовных дел относительно фальсификаторов минувших выборов", сообщает "Украинская правда".

Луценко объяснил, что фигуранты этих уголовных дел "благодаря моральной позиции парламента и президента получили условные сроки". "Но триста двадцать организаторов фальсификации притягиваются к реальной уголовной ответственности", — сказал Луценко.

Министр добавил, что благодаря МВД из списков избирателей был вычеркнут один миллион триста тысяч мертвых душ. "Милиция не будет использована как оружие в руках ни одной политической силы. Ни для организации митинга, ни для его разгона, ни для развешивания листовок, ни для их снятия", — добавил Луценко.

Он также пообещал "не позволить тем, кто громит палатки большей частью провладних политических сил, привести общество на грань противостояния".

Луценко заявил, что и дальше будет информировать общество о присутствии в избирательных списках людей, которые имели проблемы с законом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!