Главная Новости Политика Прокуратура рассматривает две версии гибели охранника Мельника
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокуратура рассматривает две версии гибели охранника Мельника

2 марта 2006, 12:16
Поделитесь публикацией:
Прокуратура рассматривает две версии гибели охранника Мельника

Основной версией смерти Романа Лотюка, начальника охраны бывшего ректора Национальной академии государственной налоговой службы Петра Мельника, милиция называет самоубийство. Об этом сообщили в Центре общественных связей Министерства внутренних Украины, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

На данный момент расследование обстоятельств смерти Лотюка, который был найден 25 февраля в своей квартире с огнестрельным ранением головы, проводит Дарницкая прокуратура Киева. Она изучает две версии гибели охранника Мельника.

Сам экс-глава Национальной академии Государственной налоговой службы Украины считает гибель Лотюка заказным убийством и настаивает на поиске убийцы и заказчика этого преступления. Мельник сообщил, что до гибели Лотюка его предупреждали о возможном отзыве лицензии охранной службы "Пересвит" "в случае, если тот не откажется от дальнейшей охраны экс-ректора академии".

Напомним, по данным милиции, Лотюк работал в частном охранном агентстве "Пересвит" на протяжении четырех лет. На момент гибели он занимал должность замдиректора по физической охране частных и юридических лиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!