Главная Новости Политика КУН угрожает в субботу блокировать автомагистраль Киев-Борисполь
commentss НОВОСТИ Все новости

КУН угрожает в субботу блокировать автомагистраль Киев-Борисполь

3 марта 2006, 05:38
Поделитесь публикацией:
КУН угрожает в субботу блокировать автомагистраль Киев-Борисполь

4 марта 2006 года в 11 часов возле остановки с. Счастливое перекроют автомагистраль Киев-Борисполь по инициативе Киевской областной организации Конгресса Украинских Националистов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Киевской областной организации КУН.

Пресс-службе отмечает, что Конгресс Украинских Националистов всеми своими силами борется с коррупцией на Киевщине. Особое внимание Конгресс уделяет проблемам земли, ведь она – основное богатство украинского крестьянина. Но одновременно именно на Киевщине происходят чрезвычайно масштабные злоупотребления властью относительно отчуждения земли от простого украинца.

Таким образом Конгресс пытается привлечь внимание общественности к преступным действиям местной власти, говорится в сообщении.

КУН выдвигает следующие требования к власти, действующей в Киевской области:

1. Отменить антинародное распоряжение председателя Бориспольской РГА, члена Украинской Народной Партии Полюховича Ивана Павловича за № 771 „Об изменении целевого назначения земель в с. Счастливом и с. Гора и передаче этих земель в собственность ОАО „ПЗ Бортнычи”.

2. Закончить выдачу государственных актов о праве собственности на землю всем, кто получил земельные сертификаты по разделенным на паи землям, которые находятся в административных границах Счасливского и Горного сельских советов между гражданами, которые имеют на это право.

3. Передать общежития, которые находятся в административных границах Счасливского и Горного сельских советов в коммунальную собственность территориальных громад.

Мы надеемся на Вашу поддержку!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!