Главная Новости Политика ПАСЕ увеличила количество наблюдателей на выборах в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

ПАСЕ увеличила количество наблюдателей на выборах в Украине

2 марта 2006, 19:01
Поделитесь публикацией:
ПАСЕ увеличила количество наблюдателей на выборах в Украине

Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европы увеличило количество наблюдателей на выборах в Украине до 50 человек, и назначила председателем миссии Ренате Вольвенд. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции в Киеве сама Вольвенд, передает УНИАН.

"В связи с тем, что у нас система ротации председателей, а теперь очередь Народной партии, то миссию буду возглавлять я", — сказала она. Вольвенд отметила, что решение об увеличении количества наблюдателей было принято две недели тому назад.

Голова миссии также сообщила, что миссия наблюдателей Совета Европы будет работать в Украине с 24 по 27 марта в составе международной миссии наблюдателей под эгидой ОБСЕ/БДИПЧ (Бюро демократических институций и прав человека – ред.).

Как сообщила Вольвенд, представители миссии ПАСЕ будут работать во всех регионах Украины, поскольку на сегодня они не видят необходимости в том, чтобы усиливать наблюдение в каких-то отдельных регионах.

Напомним, 23 января этого года БЮРО ПАСЕ решило направить на выборы в Украину 40 своих наблюдателей. На президентских выборах 2004 года от ПАСЕ в Украине также работало 40 наблюдателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!