Главная Новости Политика У СПУ есть кандидаты на все должности в Кабмине
commentss НОВОСТИ Все новости

У СПУ есть кандидаты на все должности в Кабмине

2 марта 2006, 19:10
Поделитесь публикацией:
У СПУ есть кандидаты на все должности в Кабмине

СПУ имеет сегодня возможность предложить своего представителя на любую должность в правительстве, уверяет народный депутат Украины, первый секретарь Политсовета Социалистической партии Украины Иосиф Винский. Об этом он сказал во время Интернет-Конференции на "ЛІГАБізнесІнформ".

"СПУ обязательно пройдет в парламент", — подчеркивает народный депутат. Он также прибавил, что "социалисты будут стараться сформировать большинство, которое будет формировать правительство".

Винский отметил, что "СПУ имеет сегодня возможность предложить своего представителя на любую должность в правительстве. Конкретно это будет определять конфигурация большинства". "Мы всегда были надежными партнерами, всегда были толерантными при определении договоренностей, поэтому й сейчас мы будем готовы к широкому компромиссу относительно кандидатур", — прибавил социалист.

Первый секретарь Политсовета СПУ подчеркнул, что для СПУ является принципиальным содержание работы правительства, а не на каких должностях будут представители партии. В частности он отметил, что "для нас принципиальным является содержание работы правительства, основы внешней и внутренней политики, программа деятельности правительства, подходы к бюджету. Нам важно, что будет делать правительство, а не на каких должностях будут наши представители".

"Сегодня три наши министра показывают высокий уровень работы и показывают, что они более эффективные, чем другие", — подчеркнул Винский, прибавив, что "единственная должность, которая для нас имеет приоритет сегодня — Министерство промышленной политики. Мы намерены очень серьезно заняться осуществлением промышленной политики в Украине и показать, что она может быть эффективной".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!