Главная Новости Политика У Луценко нет шансов посадить Бакая. Он не намерен выезжать из России еще 10 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

У Луценко нет шансов посадить Бакая. Он не намерен выезжать из России еще 10 лет

3 марта 2006, 09:40
Поделитесь публикацией:
У Луценко нет шансов посадить Бакая. Он не намерен выезжать из России еще 10 лет

Экс-глава Государственного управления делами Игорь Бакай заявляет, что не намерен возвращаться в Украину и покидать территорию Росси. Об этом Бакай заявил в интервью телеканалу "Интер".

На вопрос журналиста: "бюро украинского Интерпола заявляет, что власти Россия препятствует вашей экстрадиции. В то же время вы остаетесь гражданином Украины. Задержать вас могут в том случае, если вы покинете пределы России. Что ж вы теперь не можете поехать отдохнуть в жаркие страны?" Бакай ответил: "Вы знаете, Россия велика, а у меня желание отдыха маленькое. Я не езжу по Монте-Карлам и Америкам, как некоторые, включая Луценко. Мы семьей очень любим рыбалку. Мы любим туризм. Познать Россию и увидеть – это величайшее счастье. Потому мне рыбалки и путешествий по Росси хватит на лет 10 и то я ее всю не увижу".

На вопрос о том, не собирается ли Бакай возвращаться в Украину, он ответил: "Вопрос возвращения в Украину, он закончен. Для меня Украина – это пройденный этап. Я в Украину могу поехать только в гости. Либо какой-то у меня там бизнес будет. Я готов вести этот бизнес на территории Украины. Политическая борьба меня больше не интересует. Я сейчас отстаиваю интересы своей страны (России – "proUA") и Украине я готов только помогать. Помогать, как человек, родившийся в Украине и проживший там 40 лет. Если они нуждаются в этой помощи, я готов оказывать ее всем, кто бы не оказался у власти и кому будет нужна эта помощь".

Полный текст интервью Бакая телеканалу "Интер" читайте сдесь..



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!