Главная Новости Политика Ющенко намерен просить Раду изменить закон о выборах народных депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко намерен просить Раду изменить закон о выборах народных депутатов

3 марта 2006, 12:55
Поделитесь публикацией:
Ющенко намерен просить Раду изменить закон о выборах народных депутатов

Президент Украины Виктор Ющенко намерен обратиться к Верховной Раде с просьбой внести изменения в Закон Украины "О выборах народных депутатов". Об этом в пятницу в ходе брифинга в Секретариате Президента сообщил первый заместитель Главы Секретариата Иван Васюник, передает корреспондент "proUA".

В частности, Президент Украины попросит высший законодательный орган решить две проблемы связанные с организацией избирательной кампаний. По словам Васюника, на данный момент существует проблема недоукомплектования избирательных комиссий. Второй проблемой он назвал, определенные трудности, связанные с возможностью голосования членов участковых избирательных комиссий. "Тут надо решить проблему с открепительными талонами", — сказал он.

Кроме того, по словам Васюника, в адрес Президента поступили ряд обращение от ряда организаций об использовании административного ресурса рядом политических сил Украины. В частности, это касается, руководства "Укрзализници", которое использует ресурс в пользу политической партии "Видродження". Васюник подчеркнул, что глава государства дал поручение проанализировать полученную информацию и принять соответствующие меры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!