Главная Новости Политика Волна антиБЮТовской пропаганды прокатилась по Харьковщине
commentss НОВОСТИ Все новости

Волна антиБЮТовской пропаганды прокатилась по Харьковщине

3 марта 2006, 14:41
Поделитесь публикацией:
Волна антиБЮТовской пропаганды прокатилась по Харьковщине

Харьковский областной штаб "Блока Ю.Тимошенко" сообщает, что по городу прокатилась волна некорректной, провокационной пропаганды против БЮТ и лично Тимошенко. Накануне визита в Харьков Вктора Януковича, фасады домов, памятники архитектуры, афиши и рекламные носители в центральных районах города были разрисованы оранжевой краской и надписями "Юля", "БЮТ" и т.д., сообщают "Подробности"

Причем, появление "черного пиара" против БЮТ и агитационной продукции в поддержку Януковича — происходило параллельно — отмечают сотрудники регионального штаба БЮТ.

В ответ на такие действия, активисты организации "Батькивщина молода", провели акацию под девизом "За чистую политику!..", в ходе которой удалили провокационные надписи, привели в прядок пострадавшие плоскости, а также убрали "агитационный мусор", оставшийся после приезда Януковича в Харьков.

Во время проведения акции, неизвестные лица неоднократно пытались препятствовать активистам молодежной организации. Угрожали и оскорбляли молодых людей, выкрикивали лозунги нецензурного содержания. Заметив представителей правоохранительных органов — неизвестные скрылись в неизвестном направлении.

Руководство областного штаба БЮТ, призывает харьковчан и жителей других регионов Украины, которые сегодня становятся свидетелями скоординированной и последовательной кампании протии в БЮТ — не поддаваться на подобные провокации и своевременно информировать правоохранительные органы о них.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!