Главная Новости Политика Ющенко подытожит работу губернаторов за год в апреле
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко подытожит работу губернаторов за год в апреле

5 марта 2006, 14:05
Поделитесь публикацией:
Ющенко подытожит работу губернаторов за год в апреле

Президент Виктор Ющенко вместе с Кабинетом Министров проведет заседание, на котором подведет итоги работы губернаторов за 2005 год. Об этом он сказал в радиообращении в субботу.

По словам Президента, по итогам этого совещания будут сделаны кадровые выводы. "По результатам этого совещания будут сделаны и соответствующие кадровые выводы. Должности сохранят только те, кто пользуется поддержкой, уважением и авторитетом у граждан, кто умеет не только профессионально работать, а и доносить логику действий власти общине," — сказал Ющенко.

В своем радиообращении он рассказал об основных достижениях за 2005 год, главным из которых он считает стабильность. "Главным достижением нынешнего правительства министры и эксперты считают стабилизацию ситуации в стране. Сегодня страна живет без кризисов. Благодаря прагматизму правительства Еханурова удалось приостановить негативные тенденции в экономике и социальной сфере. Начатые реформы в образовании, медицине, в армии дают основания с оптимизмом смотреть в будущее", — сказал Ющенко.

Главными приоритетами его команды он назвал демократизацию и решительность в проведении реформ.

Президент считает, что результаты тех реформ, которые начаты, будут ощутимы уже через год. "Многие начатые реформы только стартовали, и уже через год их положительные результаты ощутит каждый украинец", — сказал Президент.

По словам Ющенко, демократические реформы в Украине получают международную поддержку, и только демократическая страна может быть богатой. "Мир поддерживает демократические преобразования в Украине, верю, что каждый из вас сегодня осознает признание нашей страны, и изменение к лучшему стали возможными только благодаря демократии, полученной год назад. Только демократическое государство может быть богатым," — сказал Ющенко.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!