Главная Новости Политика Давыдович подсчитал, что если бы не выборы, телефон стоял бы в каждой собачьей будке
commentss НОВОСТИ Все новости

Давыдович подсчитал, что если бы не выборы, телефон стоял бы в каждой собачьей будке

6 марта 2006, 13:30
Поделитесь публикацией:
Давыдович подсчитал, что если бы не выборы, телефон стоял бы в каждой собачьей будке

Председатель Центризбиркома Ярослав Давыдович заявляет, что за 20 дней до дня выборов телефонизированы только 70% участковых избирательных комиссий. Об этом он заявил в понедельник в ходе совещания по вопросу организации и проведения выборов-2006, передает корреспондент "proUA".

Давыдович отметил, что в ходе президентских выборов-2004 были телефонизированы 100% избирательных участков. "Куда делись за несколько месяцев телефонные провода, телефонные аппараты и телефонные номера?", — спросил он.

При этом глава ЦИК отметил, что за годы независимости выборы в Украине проводились 7 раз, и все 7 раз, по его словам, были полностью телефонизированы все 34 тысячи избирательных участков. "У нас бы уже в каждой собачьей будке стоял телефон, если бы они никуда не девались", — сказал Давыдович.

При этом он отметил, что на сегодняшний день во многих регионах остается неудовлетворительным материально-техническое обеспечение избирательных участков. В частности – в Крыму, в Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Киевской, Закарпатской, Николаевской, Одесской, Ровенской, Сумской, Харьковской, Черкасской и Черниговской областях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!