Главная Новости Политика «Наша Украина» заявляет о нападении на своих агитаторов в Луганске
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» заявляет о нападении на своих агитаторов в Луганске

6 марта 2006, 19:08
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» заявляет о нападении на своих агитаторов в Луганске

Блок „Наша Украина” заявляет о нападении на своих агитаторов в Луганске. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока.

Согласно сообщению пресс-службы, в Октябрьском районе Луганска трое мужчин под хмельком напали на агитаторов "Нашей Украины".

Пресс-служба отмечает, что милиционеры, которые прибыли на место преступления лишь через 25 минут после вызова, не успели задержать нападающих. „Вообще, сотрудники районного участка милиции, которые брали свидетельства у агитаторов, посоветовали "оранжевым" активистам не очень рассчитывать на помощь стражей порядка — отбивать нападения своими силами. По их словам, райотделу не хватает финансовых и человеческих ресурсов для эффективного обеспечения общественного спокойствия в местах, где работают агитационные палатки”, — говорится в сообщении пресс-службы „Нашей Украины”.

Пресс-служба также напоминает, что накануне руководитель Октябрьского исполкома "Нашей Украины" Константин Реуцкий по фактам предыдущих нападений на агитаторов в Октябрьском районе г. Луганска обращался с письменным заявлением к руководству городского управления внутренних дел, с просьбой посодействовать защите агитаторов в Октябрьском районе, потому что райотдел милиции не выполняет своих функций должным образом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!