Главная Новости Политика Герман заявляет, что дата теледебатов Януковича и Еханурова еще не определена
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман заявляет, что дата теледебатов Януковича и Еханурова еще не определена

9 марта 2006, 11:40
Поделитесь публикацией:
Герман заявляет, что дата теледебатов Януковича и Еханурова еще не определена

Дата и формат теледебатов на "5 канале" лидера Партии регионов Виктора Януковича и Премьер-министра Украины Юрия Еханурова еще не определена. Об этом заявила советник Януковича Анна Герман, сообщает "Остров".

Она подтвердила информацию о том, что достигнута принципиальная возможность о теледебатах на "5 канале", но опровергла, что определена дата и формат дебатов. "Мы говорили с представителями канала о дебатах, но мы говорили лишь о том, что мы не против дебатов. Но мы не обговаривали пока ни дату, ни формат дебатов", — подчеркнула Герман.

Она также акцентировала, что на днях встретится с представителем канала Егором Соболевым и обсудит все вопросы будущих теледебатов.

Напомним, что во вторник Пресс-служба Блока "Наша Украина" сообщила, что Юрий Ехануров вызывает на дебаты Виктора Януковича 24 марта. “Мы вызываем на дебаты Януковича с первого дня избирательной кампании и хорошо, что его политтехнологи наконец дали на это согласие”, – заявила руководитель информационного департамента избирательного штаба “Нашей Украины” Татьяна Мокриди. По ее словам, “24 марта – это удобная дата, потому что Януковичу уже не будет куда перенести эти дебаты. Он или придет на них, или не придет вообще”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!