Главная Новости Политика Ющенко призвал голосовать за того, кто мил сердцу. Но помнить об ответственности
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко призвал голосовать за того, кто мил сердцу. Но помнить об ответственности

9 марта 2006, 13:54
Поделитесь публикацией:
Ющенко призвал голосовать за того, кто мил сердцу. Но помнить об ответственности

Президент Виктор Ющенко призывает украинцев осознанно проголосовать на выборах 26 марта. Об этом он сказал, выступая перед студентами Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, сообщают "Українські новини".

"Голосуйте за того, кто мил вашему сердцу, того, кому вы верите, кому доверяете... но я хочу, чтобы общественность понимала, выбор, который она делает, — это ее ответственность за завтрашний день", — сказал Ющенко.

Вместе с тем Президент раскритиковал тех, кто ранее был во власти и теперь участвует в выборах как оппозиция. "Люди, которые еще полтора года назад формировали теневую политику, принимали олигархические решения, сегодня становятся политическими лидерами", — сказал Ющенко.

По его словам, в предвыборной кампании эти люди призывают вернуться к прежним ценностям и условиям 2003-2004 года, когда не было независимых новостей и люди не могли свободно собираться. "Мне кажется, эти люди приглашают нас во вчерашний день", — сказал Ющенко.

Он также раскритиковал их предвыборные обещания, например, вернуть прежние низкие цены на газ. "Это призывы, которые ведут мою страну к отчаянию, это популизм... никто подарков Украине не даст, нам все нужно изменить своими руками", — сказал Президент



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!