Главная Новости Политика „Наша Украина” советует Януковичу не вести себя как засватанная барышня
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” советует Януковичу не вести себя как засватанная барышня

10 марта 2006, 11:21
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” советует Януковичу не вести себя как засватанная барышня

Лидер блока „Наша Украина” Юрий Ехануров готов провести дебаты с лидером Партии регионов Виктором Януковичем в любой день. Об этом заявила руководитель информационного департамента Центрального избирательного штаба “Нашей Украины” Татьяна Мокриди, сообщили "proUA" в пресс-службе „НУ”.

“Для того, чтобы Партия регионов, ее лидер Виктор Янукович и руководитель избирательной кампании Евгений Кушнарев не нервничали, мы готовы пойти на дебаты в любой день, начиная с 13 марта и до конца агитационной кампании – 24 марта”, – заявила Мокриди. Она также добавила: “Негоже некоторым мужчинам перед выходом на ринг вести себя как засватанным барышням”.

“Я как минимум удивлена заявлением господина Кушнарева о том, что “Наша Украина” не спросила Партию регионов “о планах оппозиции”. Конечно, мы были бы счастливы получить все планы оппозиции до конца кампании”, – сказала Мокриди, комментируя заявление Евгения Кушнарева по поводу дебатов между Ехануровым и Януковичем.

“Это можно расценить либо как неготовность лидера Партии регионов Виктора Януковича к дебатам, либо как страх перед таким конкурентом как Юрий Ехануров”, – считает Мокриди.

Как сообщалось, руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев считает несерьезным предложение "Нашей Украины" провести дебаты между Виктором Януковичем и Юрием Ехануровым 24 марта.

"Понятно, что это уже слишком поздно для того, чтобы люди реально вникли в обсуждение проблемы", — считает Кушнарев.

"Публичное заявление "Нашей Украины" с призывом к Партии регионов провести дебаты между Януковичем и Ехануровым является оскорблением народа Украины, средств массовой информации Украины и дискредитацией политического процесса", — заметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!