Главная Новости Политика Ющенко мечтает попасть на Камчатку, в Долину гейзеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко мечтает попасть на Камчатку, в Долину гейзеров

10 марта 2006, 13:18
Поделитесь публикацией:
Ющенко мечтает попасть на Камчатку, в Долину гейзеров

Президент Виктор Ющенко мечтает попасть на Камчатку, в Долину гейзеров. Об этом он сказал в интервью российским журналистам, выдержки из которого опубликовала газета "Известия".

"Я каждое лето, каждый сезон хочу свою заветную мечту реализовать — попасть на Камчатку, в Долину гейзеров", — сказал он.

Ющенко также сообщил, что любимым его блюдом является картошка в мундире, "если к ней добавить, например, дунайскую сельдь, жирную такую".

На вопрос, правда, что в его увлечении гончарным делом есть особая философия, свой подход, Ющенко ответил: "Берешь станок, берешь кусок глины. Года 4 назад мне захотелось сделать скульптуру сына Андрийки. Потом — какую-то рыбку, чтобы подсвечники поставить". "К этому должно тянуть каждого человека. Каждый человек — художник, архитектор, лепщик. Здесь ничего удивительного нет", — добавил он.

На вопрос, не мешает ли ему романтика в политике, Ющенко ответил: "Не мешает. Я такой, какой есть. Независимо от того, глава я Центробанка, премьер-министр или президент страны".

На вопрос, кто такой современный украинец, Президент Украины ответил: "Он очень добрый. Украинцы никогда злыми не бывают".

Телеверсия интервью будет показана в программе "Формула власти" на телеканале "Россия" в субботу, 11 марта, в 15.00 по киевскому времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!