Главная Новости Политика МВД извинилось перед Рудьковским
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД извинилось перед Рудьковским

10 марта 2006, 13:46
Поделитесь публикацией:
МВД извинилось перед Рудьковским

Министерство внутренних дел Украины приносит извинение народному депутату Украины от Соцпартии Николаю Рудьковскому за ранее обнародованную ошибочную информацию о том, что он раньше был осужден. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД.

Пресс-служба отмечает, что недавно через отдельные СМИ была обнародована информация о том, что по результатам осуществленной Министерством внутренних дел проверки предвыборных списков обнаружено, в частности, что кандидат в народные депутаты Украины Николай Рудьковский был ранее осужден и на сегодня эта судимость погашена.

„МВС Украины сообщает, что отмеченная информация не касается кандидата в народные депутаты от Социалистической партии Украины М.Рудьковского”, — отмечается в сообщении пресс-службы.

„Использование его имени в этом контексте стало возможным из-за досадного стечения обстоятельств: в соответствующем учете МВД Украины данные о судимости другого гражданина, который имеет такую же фамилию, имя и отчество, что и упомянутый народный депутат Украины. Более того – оба непроизвольных "двойника" родились в одном населенном пункте, даже даты рождения похожи – соответственно 18 и 13 декабря”, — говорится в сообщении пресс-службы МВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!