Главная Новости Политика РТР снял с эфира интервью Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

РТР снял с эфира интервью Ющенко

13 марта 2006, 16:51
Поделитесь публикацией:
РТР снял с эфира интервью Ющенко

Российский телеканал РТР снял с эфира интервью президента Виктора Ющенко в рамках программы "Формула власти", которое должно было выйти в субботу, сообщает "Украинская правда".

Как стало известно УП, программу с Ющенко сняли без какого-либо объяснения, несмотря на то что она была анонсирована в журнале "Огонек" и "Известиях".

В комментарии пресс-секретарь президента Ирина Геращенко сообщила, что автор программы Михаил Гусман узнал о снятии программы в пятницу. По его данным, программа перенесена на 8 апреля. "Причины не объясняются", — отметила Геращенко.

"Насколько мне известно, программу пустили по каналу "РТР-планета", который транслируется на Европу, а на РТР, который транслируется на территории России, в это время было показано интервью с премьер-министром Индии", — сообщила она.

Пресс-секретарь президента рассказала, что в интервью Ющенко выступает "как личность". "По моему мнению, многие россияне находятся в тенетах идеологических мифов о Ющенко как человеке. Казалось, что это будет интересно и полезно для развенчивания мифов и будет способствовать добрососедским отношениям, потому что президент говорил очень тепло", — отметила она.

По словам Геращенко, в интервью Ющенко рассказывает о себе, своих увлечениях. "Это то, что известно украинцам, но не известно российскому зрителю. Жаль, что программа не вышла", — сказала пресс-секретарь президента. Она также выразила надежду, что интервью все-таки покажут.

Канал РТР является одним из двух национальных каналов и покрывает почти всю территорию России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!