Главная Новости Политика Литвин воззвал к совести участников выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин воззвал к совести участников выборов

15 марта 2006, 09:06
Поделитесь публикацией:
Литвин воззвал к совести участников выборов

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин призывает всех участников избирательного процесса к политической ответственности и совести. Об этом Литвин заявил в Одессе в ходе своего выступления на встрече с представителями органов местного самоуправления, передают "Українські новини".

"Для предотвращения массовых нарушений в ходе предстоящих выборов всем участникам процесса необходимо иметь политическую ответственность и совесть. Этого достаточно", — сказал Литвин.

По мнению Литвина, провести честные и демократические выборы — дело чести для Украины. "Я считаю, что дело чести для Украины сделать все возможное, чтобы мы продемонстрировали, что мы — демократичное государство, чтобы через суды у нас не решались вопросы, связанные с выборами", — сказал Литвин.

Спикер сказал, что сейчас каждая политическая сила собирает и документирует факты, которые она считает нарушениями со стороны оппонентов. "Возможно, это станет прекрасным предохранителем для того, чтобы все держались в рамках правил и процедур, — сказал Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!