Главная Новости Политика Партия регионов допускает объединение с представителями НУ после выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов допускает объединение с представителями НУ после выборов

16 марта 2006, 08:12
Поделитесь публикацией:
Партия регионов допускает объединение с представителями НУ после выборов

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не исключает возможности объединения с отдельными лицами и политическими группами блока "Наша Украина" после выборов. Об этом он сказал на пресс-конференции в Херсоне, сообщают "Українські Новини".

Янукович считает, что внутри "Нашей Украины" есть недовольные политикой блока. "Есть сегодня отдельные люди и политики, которые внутри "Нашей Украини" не согласны с их политикой. И если будет идти речь о объединении, то мы будем объединяться", — сказал Янукович.

По мнению лидера Партии регионов именно такие представители "Нашей Украины" способны на конструктивное сотрудничество. "(Люди) которые настроены реалистически и, действительно, думают о том, как вывести страну из кризиса, обеспечить развитие ее экономики", — подчеркнул Янукович.

Напомним, что ранее глава Донецкого областного совета, руководитель Донецкой облорганизации Партии регионов Борис Колесников заявил, что считает возможным формирование коалиции Партии регионов с любой политической силой.

Премьер-министр Юрий Ехануров, возглавляющий список блока "Наша Украина" на выборы Верховной Рады, прогнозировал, что в Раде нового созыва могут быть созданы самые неожиданные коалиции, но отрицал возможность создания коалиции с Партией регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!