Главная Новости Политика Белковский считает, что «письмо Пукача» сочинили в штабе Витренко
commentss НОВОСТИ Все новости

Белковский считает, что «письмо Пукача» сочинили в штабе Витренко

16 марта 2006, 17:06
Поделитесь публикацией:
Белковский считает, что «письмо Пукача» сочинили в штабе Витренко

Российско-украинский политолог и консультант Станислав Белковский считает, что так называемое "письмо Пукача", распространенное российскими СМИ, сочинили московские политтехнологи, которые работают в Блоке Натальи Витренко. Такое мнение Белковский выразил в ходе чат-конференции на "Украинской правда".

"Письмо Пукача сочинили московские политтехнологи, работающие на блок Витренко. Опубликовано оно в газете, где за пару тысяч долларов можно напечатать все, что угодно. Например, письмо Пукача, в котором бы он обвинил Януковича и Витренко в своем собственном убийстве", — сказал Белковский.

"Почему Украина так яростно обсуждает низкопробную фальшивку — ума не приложу. Хватит помогать штабу Витренко!", — добавил он.

Напомним, сегодня еженедельник "Российские вести" опубликовал письмо якобы Алексея Пукача, в котором генерал заявляет, что не убивал журналиста Георгия Гонгадзе, и обвиняет в подготовке "кассетного скандала" и исчезновении журналиста ряд известных украинских политиков.

Бывший адвокат генерала милиции, бывшего руководителя Департамента криминальной разведки МВД Украины Алексея Пукача Сергей Осыка назвал так называемое "письмо Пукача" фальшивкой и провокацией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!