Главная Новости Политика Безсмертный уверен, что Донбасс преподнесет на выборах сюрприз
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный уверен, что Донбасс преподнесет на выборах сюрприз

17 марта 2006, 09:51
Поделитесь публикацией:
Безсмертный уверен, что Донбасс преподнесет на выборах сюрприз

Руководитель избирательного штаба блока "Наша Украина" Роман Безсмертный считает, что результаты выборов по донецкому региону "очень многих удивит". Такое мнение он высказал, отвечая на вопросы читателей "Комсомольская правда в Украине".

"Я думаю, голосование (в Донецком регионе – ред.) в этот раз очень удивит многих", — сказал он.

Безсмертный считает, что блок "Наша Украина" на этих выборах на Донеччине, в частности, поддержат представители мелкого бизнеса. "Я помню времена, когда с каждого места на базаре, палатки, киоска ежедневно брали деньги. Впервые мелкий бизнес получил свободу, люди стали спокойно работать – с них перестал собирать поборы рэкет. Они проголосуют за "Нашу Украину", — отметил он.

Он также высказал надежду, что рабочие промышленных центров области также подержат провластную силу. "Мы имеем очень серьезные контакты с руководителями шахтерских объединений и пытаемся им помогать. Это свидетельствует о том, что Донбасс постепенно становится свободным, он не будет рабом", — отметил он.

"Я уверен в том, что Донбасс сделает на этих выборах сюрприз для тех, кто считает его своей вотчиной", — подытожил Безсмертный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!