Главная Новости Политика Приднестровье разблокировало границу ( расширенная )
commentss НОВОСТИ Все новости

Приднестровье разблокировало границу ( расширенная )

17 марта 2006, 10:37
Поделитесь публикацией:
Приднестровье разблокировало границу ( расширенная )

16 марта в 23.30 приднестровской стороной снята блокировка пунктов пропуска для автомобильного сообщения на приднестровском участке украино-молдовской границы „Платоново — Гоянул Ноу” и „Кучурган – Первомайск”, также возобновлено движение грузовых транспортных машин и в полном объеме – автобусов и легковых автомобилей. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственной таможенной службы Украины.

По имеющейся в Гостамослужбе информации, директивы относительно возобновления движения были предоставлены Приднестровским таможенным комитетом в конце прошедших суток.

Пресс-служба отмечает, что таможенные органы Украины в установленном порядке осуществляют таможенное оформление грузов и транспортных средств во всех без исключения пунктах попуска на этом участке государственной границы. Начиная с 00.00 часов в этих пунктах пропуска на выезд из Украины оформлено 23 автотранспортных средств с грузами.

„С целью снятия напряжения, которое сложилось вблизи отмеченных пунктов пропуска, таможенные органы принимают все возможные меры относительно ускорения процедур таможенного оформления транспортных средств и грузов через государственную границу. Вместе с тем, количество пропущенных транспортных средств в полной мере зависит от пропускной способности и ритмичной работы приднестровской стороны”, – говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!