Главная Новости Политика Винский заявляет, что помаранчевой коалиции не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский заявляет, что помаранчевой коалиции не будет

17 марта 2006, 12:02
Поделитесь публикацией:
Винский заявляет, что помаранчевой коалиции не будет

Народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) считает, что для создания помаранчевой коалиции не хватает голосов, сообщает "Главред".

"Твердо говорю вам — никакой помаранчевой коалиции в ВР не будет", — подчеркнул депутат, добавив, что "просто не хватает голосов, чтобы бы такую коалицию создать".

Винский также отметил, что "суммарно те политики, которые называли себя помаранчевыми, наберут 30% голосов". "Поэтому помаранчевым нужна будет поддержка рубиновых, т.е. нашей партии. А вот вместе мы будем иметь больше 50% мандатов в ВР. Наш рубиновый + их помаранчевый дадут желто-голубой (т.е. государственный), и все станет на свои места", — считает Винский.

В то же время на вопрос относительно вероятной коалиции между "Нашей Украиной" и Партией регионов Винский отметил: "Относительно блокирования НСНУ с Партией регионов, то я знаю, что сторонники этой идеи есть и в НСНУ, и в Партии регионов. Но я вам пишу формулу, которую вы должны запомнить: НСНУ + Партия регионов = Кучма-3". "Убежден, что этот проект не удастся", — подчеркнул депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!