Главная Новости Политика Симоненко подтверждает, что ему предлагали пленки Мельниченко для обнародования
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко подтверждает, что ему предлагали пленки Мельниченко для обнародования

18 марта 2006, 18:08
Поделитесь публикацией:
Симоненко подтверждает, что ему предлагали пленки Мельниченко для обнародования

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко подтверждает, что ему предлагали кассетные пленки экс-майора Николая Мельниченко для обнародования. “Мне это предлагали”, — сказал он в пятницу во время прямого эфира на телеканале НТН, комментируя информацию, которая появилась в СМИ по данному вопросу .

В тот же время, Симоненко отказался назвать фамилии тех, кто обращался к нему с такими предложениями. “В данном случае я, пока что, фамилии не буду называть, так как речь идет о том, что не закончился избирательный процесс, а тогда можно будет давать ответ на это”, — сказал Симоненко. При этом он уточнил, что это были представители “мощного капитала”. В тот же время, Симоненко утверждает, что во время данного разговора не шла речь о сумме, которая должна была быть заплачена за данные пленки. “О сумме разговора не велось. Я этого не допускал и не допускаю. Предлагались как добрые пожелания. Дескать у нас есть и мы сегодня эти пленки можем использовать, чтобы в государстве бороться против системы власти”, — сказал лидер коммунистов.

Объясняя почему Симоненко отказался от обнародования данных пленок, лидер КПУ подчеркнул, что человек, который их предлагал “вызвал очень большие сомнения”, как и то имеют ли пленки “подтверждение с точки зрения технической экспертизы”.При этом он подчеркнул, что во время разговоров никакие носители пленок Мельниченко ему лично не демонстрировались.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!