Главная Новости Политика Ехануров отбыл в Днепропетровскую и Кировоградскую области
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров отбыл в Днепропетровскую и Кировоградскую области

20 марта 2006, 09:28
Поделитесь публикацией:
Ехануров отбыл в Днепропетровскую и Кировоградскую области

Премьер-министр Юрий Ехануров отбыл в Днепропетровскую и Кировоградскую области для посещения Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд (Долинское, Кировоградская область) и обсуждения создания ядерного топливного цикла в Украине, передают "Українські новини".

Ехануров, прибыв в Кривой Рог (Днепропетровская область), сразу же отправится в Долинское (Кировоградская область) для посещения КГОКОРа. Там же Ехануров проведет совещание по ситуации на комбинате и путях решения проблем его развития.

Затем Ехануров вернется в Кривой Рог где примет участие в церемонии открытия дома милосердия "Уют", после этого он отправится в Желтые Воды (Днепропетровская область) где посетит шахту "Новая" компании "Восток-Руда".

Далее Ехануров отправится в Днепродзержинск, где посетит государственное Научно-производственное объединение "Цирконий". Там он ознакомится с работой предприятия, пообщается с работниками и проведет совещание по созданию ядерно-топливного цикла в Украине.

После этого Ехануров отправится в Днепропетровск.

С 21 марта Юрий Ехануров будет находиться в 3-дневном отпуске для участия в предвыборной кампании и останется в Днепропетровске до 22 марта. 22 марта Ехануров посетит Запорожье.

Как сообщалось, 18 марта Ехануров находился с однодневной рабочей поездкой в Хмельницком для ознакомления с делами области.

17 марта, Ехануров побывал с рабочей поездкой в Донецке, в четверг он посетил Винницу.

Ехануров прогнозировал создание в Украине замкнутого ядерного цикла к 2018 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!