Главная Новости Политика Во Львове неизвестные избили журналистку «Аргумент-газеты»
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове неизвестные избили журналистку «Аргумент-газеты»

21 марта 2006, 03:21
Поделитесь публикацией:
Во Львове неизвестные избили журналистку «Аргумент-газеты»

Неизвестные 16 марта избили журналиста "Аргумент-газеты" (Львов) Зоряну Иленко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы медиа-холдинга "Прес-тайм", в который входит газета.

В сообщении сказано, что нападение совершили 2 человека высокого роста.

Сначала они нанесли сильный удар сзади по голове, а потом начали в течении нескольких минут наносить удары по всем частям тела. "При этом преступники ничего не требовали и не забрали у жертвы — ни денег, ни драгоценностей, ни личных вещей", — сказано в сообщении. Когда Иленко попыталась по мобильному телефону позвать на помощь, нападавшие выхватили у нее телефон и скрылись.

16 марта Иленко обратилась с заявлением в Лычаковский районный отдел милиции Львова с заявлением о нападении и краже мобильного телефона.

Пресс-служба допускает, что нападение на журналистку могло быть ответом на публикации в газете о заводе "Львовсельмаш", компании "Львівнасіння", о перераспределении земли во Львове, а также на статьи, в которых высказываются подозрения в коррупции властей Трускавца.

"Аргумент-газета" распространяется во Львовской, Ивано-Франковской, Ривненской, Волынской, Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой и Закарпатской областях тиражом 0,249 млн. экземпляров в месяц, тираж — 58 тыс. экземпляров.

В 2003-2005 газета напечатала серию статей о крупнейших финансово-промышленных группах Львовской области.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!