Главная Новости Политика Расследовать покушение на Корбана поехали представители Генпрокуратуры
commentss НОВОСТИ Все новости

Расследовать покушение на Корбана поехали представители Генпрокуратуры

21 марта 2006, 15:37
Поделитесь публикацией:
Расследовать покушение на Корбана поехали представители Генпрокуратуры

По указанию Генпрокурора Александра Медведько для предоставления практической помощи в раскрытии покушения на убийство председателя наблюдательного совета компании „Славутич-капитал” кандидата в депутаты облсовета по списку „Нашей Украины” Геннадия Корбана и его охранника, а также для проверки заявлений, которые появились в отдельных СМИ относительно причастности к этим событиям прокурора области в Днепропетровск направлена группа сотрудников Генпрокуратуры. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГПУ.

Напомним, что 19 марта в Днепропетровске было совершено покушение на кандидата в депутаты Днепропетровского областного совета от блока "Наша Украина", председателя наблюдательного совета компании "Славутич капитал" Геннадия Корбана. В результате покушения Корбан не потерпел. А его охранник получил огнестрельные ранения груди, поясничного участка и левой голени. Он госпитализирован в местную больницу.

Инцидент произошел в воскресенье, 19 марта, около 22:00. По информации пресс-службы МВД, неизвестный расстрелял из автоматического оружия автомобиль, в котором находились Корбан и ее охранник.

Прокуратура Октябрьского района возбудила уголовное дело по статье "покушение на преднамеренное убийство".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!