Главная Новости Политика Зинченко: новый Кабмин должен быть сформирован в кратчайшие сроки
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко: новый Кабмин должен быть сформирован в кратчайшие сроки

21 марта 2006, 17:00
Поделитесь публикацией:
Зинченко: новый Кабмин должен быть сформирован в кратчайшие сроки

Лидер Партии патриотических сил Украины (ППСУ), экс-госсекретарь Александр Зинченко считает, что новый Кабинет министров должен быть сформирован в кратчайшие сроки после объявления результатов голосования. Об этом он заявил во время встречи с общественностью в Дрогобыче, сообщили "proUA" в пресс-службе ППСУ.

По словам Зинченко, после затяжной избирательной кампании страна не выдержит длительной "премьериады". "Новое правительство нужно формировать в кратчайшие сроки, — сказал он. — Страна, изнуренная никогда не заканчивающимися выборами, не выдержит продолжительной "премьериады". Причем формирование правительства должно проходить исключительно на идеологической основе — а не исходя из кулуарных договоренностей "дельцов" от политики".

Александр Зинченко также отметил, что именно весной закладываются предпосылки для будущих экономических кризисов, и затягивание формирования Кабмина является недопустимым.

"Хоть правительство кризисов и "не планирует", но посевную кампанию никто не отменял, и дизтопливо придется закупать централизовано и по рыночным ценам", — подчеркнул руководитель Партии патриотических сил Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!