Главная Новости Политика Ющенко рассказал, о чем говорил в интервью, которое РТР снял с эфира
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко рассказал, о чем говорил в интервью, которое РТР снял с эфира

22 марта 2006, 19:41
Поделитесь публикацией:
Ющенко рассказал, о чем говорил в интервью, которое РТР снял с эфира

Президент Виктор Ющенко заявляет, что во время интервью российским журналистам, которое было снято с эфира российского телевидения, о политике речь не шла. Об этом он сказал, отвечая на вопрос региональных журналистов, который транслировал УТ-1.

„Это было совсем неполитичное интервью. Я сидел у себя там в хате, возле печи. Шла речь об абсолютно нейтральных вещах, которые касаются нации, традиций, процессов, которые происходят в Украине. Большая часть разговора – это исключительно процессы, которые происходят в духовной, культурной жизни”, — сказал Ющенко. „Ми говорили об украинской традиции, украинской истории. Мы говорили, кажется, что-то об украинском языке”, — добавил он.

„Это был, по моему мнению, исключительно нейтральный разговор, который не касался истоков политики”, — отметил Президент.

Напомним, российский телеканал РТР снял с эфира интервью Президента Виктора Ющенко в рамках программы "формула власти", которое должно было выйти в прошлую субботу. Как стало известно, программу с Ющенко сняли без какого-либо объяснения, невзирая на то, что она была анонсирована в журнале "Огонек" и газете "Известия".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!