Главная Новости Политика БЮТ обвиняет НУ в использовании транзитного сервера
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ обвиняет НУ в использовании транзитного сервера

23 марта 2006, 12:38
Поделитесь публикацией:
БЮТ обвиняет НУ в использовании транзитного сервера

Блок Юлии Тимошенко обвиняет блок "Наша Украина" в использовании транзитного сервера. Об этом заявил руководитель избирательного штаба БЮТ Александр Турчинов в четверг на пресс-конференции, передает "Украинская правда".

По его информации, в начале этого месяца "Укртелекомом" была проложена дополнительная сеть, которая способна пропускать 100 килобит в секунду в один из домов, зарегистрированного на частное лицо.

По словам Турчинова, этот дом находится за на улице Фрунзе, 15а. "Мы обратили внимание на этот дом. Он оборудован камерами наблюдения. По периметру – вооружена охрана. При этом конспирация доходит до того, что даже не изменяют номера на машинах после того, как в тот дом завозят техническое оборудование", — рассказал Турчинов, продемонстрировав фотографии.

По словам Турчинова, "соответствующее техническое оборудование позволяет снимать информацию с сервера ЦИК и при желании вносить в нее коррективы". "По моей информации, этими процессами руководствуют непосредственно с улицы Спасской 37, то есть штаба "Нашей Украины". И занимаются этим непосредственно господин Катеринчук и господин Бессмертный", — сказал Турчинов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!