Главная Новости Политика Турчинов объяснил, откуда он знает о транзитном сервере «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов объяснил, откуда он знает о транзитном сервере «Нашей Украины»

24 марта 2006, 09:24
Поделитесь публикацией:
Турчинов объяснил, откуда он знает о транзитном сервере «Нашей Украины»

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что информацию о транзитном сервере, якобы организованном "Нашей Украиной", Александр Турчинов получал от работников этого сервера и СБУ. Об этом она сказала в эфире телеканала "Тонис" в четверг вечером, передает "Украинская правда".

"Хочу сказать Роману Безсмертному и Роману Зваричу, что об этом проекте Турчинову рассказали люди, которые и принимали участие в создании того центра, как они говорят", — сказала она.

"Турчинову дали информацию и те люди, которые работают на средних звеньях СБУ. Сегодня ничего в Украине нет тайного", — отметила Тимошенко.

Она также отметила, что нашеукраинцы "даже не договорились", как это называется, когда показывали здание, где, по информации Турчинова, находился сервер: "Одна часть Нашей Украины сказала, что там телефонный центр, горячая линия. Кстати, они нигде не были напечатаны, телефоны этой горячей линии", — сказала она

"Другие сказали, что это правозащитный центр. Они даже не смогли договориться о едином мнении, что это за помещение", — заметила она.

На вопрос о расследовании экс-главой СБУ Турчиновым дела о "транзитном сервере", организованном во время президентских выборов 2004 года, Тимошенко сказала: Турчинов все сделал, все материалы переданы в прокуратуру. Вопрос в том, что был подписан меморандум, подписанный между Ющенко и Януковичем, в котором прощена всем фальсификация и все", — отметила она.

"Он докрутил все и все отдал в генпрокуратуру, но ГПУ — это могильник всех дел против высокопоставленных должностных лиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!