Главная Новости Политика Госпромнадзор усилит надзор за объектами повышенной опасности на период выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Госпромнадзор усилит надзор за объектами повышенной опасности на период выборов

24 марта 2006, 11:45
Поделитесь публикацией:
Госпромнадзор усилит надзор за объектами повышенной опасности на период выборов

Государственный департамент промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора усилит надзор на предприятиях, деятельность которых связана с эксплуатацией объектов повышенной опасности, на период проведения выборов. Об этом "Українським Новинам" сообщила пресс-служба Госпромнадзора.

По данным пресс-службы, председатель Госпромнадзора Михаил Саварин дал распоряжение начальникам территориальных управлений государственного надзора ввести круглосуточное дежурство инспекторского состава в период с 25 по 28 марта.

В случае обнаружения нарушений, которые могут привести к возникновению аварийной ситуации, работа объекта будет остановлена до полной ликвидации этих нарушений.

Также, по данным пресс-службы, Госпромнадзор обязал руководителей предприятий, в состав которых входят объекты повышенной опасности, обеспечить охрану объектов и сооружений, а также хранилищ взрывчатых материалов.

К тому же они должны обеспечить исправность охранной сигнализации поверхностных и подземных складов, усилить ведомственных контроль за безопасным проведением горных работ и сохранением взрывчатых материалов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!