Главная Новости Политика Ехануров не считает, что сейчас нужно комментировать выборы в Беларуси
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров не считает, что сейчас нужно комментировать выборы в Беларуси

24 марта 2006, 16:37
Поделитесь публикацией:
Ехануров не считает, что сейчас нужно комментировать выборы в Беларуси

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров не считает, что сейчас нужно делать какие-то серьезные политические заявления относительно выборов в Беларуси. Об этом он сообщил, отвечая на вопросы студентов Киевского политехнического университета, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Что бы кто не рассказывал, но все-таки реально, ну пусть не 83% проголосовали, но мы же верим, что 72 (процента населения проголосовало за Александра Лукашенко). Я там был, я знаю, я получаю всю информацию, которая там есть, одно дело, как бы нам хотелось, а другое дело — реалии", — сказал Премьер и добавил: "Каждый народ заслуживает то правительство, тех правителей и далее по тексту (которых он выбрал)".

Ю.Ехануров сообщил, что в качестве Премьер-министра проводил переговоры с Президентом Беларуси Лукашенко, работал с его правительством. Глава Кабмина также с удовлетворением отметил, что за прошлый год товарооборот в Беларуси увеличился в 1,7 раза и удалось договориться о поставках 2,5 млрд. кВт/часов украинской электроэнергии в Беларусь. "На 34% мы уже больше продаем электроэнергии за границу, и сейчас они к нам обратились, чтобы до 4 млрд. (кВт/часов) увеличить", — сказал Премьер.

Напомним, на президентских выборах в Беларуси победу одержал действующий глава государства Лукашенко, набрав 83% голосов избирателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!