Главная Новости Политика Адвокаты опять подали ходатайство об освобождении Щербаня от ответственности
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокаты опять подали ходатайство об освобождении Щербаня от ответственности

26 марта 2006, 10:37
Поделитесь публикацией:
Адвокаты опять подали ходатайство об освобождении Щербаня от ответственности

Адвокаты экс-губернатора Сумской области Владимира Щербаня опять подали ходатайство относительно освобождения их подзащитного от ответственности. Об этом заявил председатель Национального бюро "Интерпол" Кирилл Куликов, передает "5 канал".

Как сообщает телеканал, судебное заседание в США, запланированное на 17 марта, не состоялось. Именно на нем американские судьи должны были решить — депортировать ли Щербаня в Украину через нарушение им визового режима. Куликов уверен, что экс-губернатора все равно депортируют из США, ведь вскоре у него закончится депутатский иммунитет.

“Воспользовавшись этой ситуацией, депутаты помогли решить вопрос об освобождении его под залог за два миллиона долларов. Пока у Щербаня есть средства – этот процесс будет длиться. Но рано или поздно результат его понятен. А пока это работа адвокатов и судов”, — сказал Куликов.

Напомним, Шербаня обвиняют в совершении ряда тяжелых преступлений. Среди них — вымогательство, мошенничество и злоупотребление служебным положением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!