Главная Новости Политика Ющенко поздравляет украинцев с демократическими выборами
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поздравляет украинцев с демократическими выборами

26 марта 2006, 11:27
Поделитесь публикацией:
Ющенко поздравляет украинцев с демократическими выборами

Президент Виктор Ющенко поздравляет украинцев с первыми демократическими выборами. Об этом он сказал журналистам после того как сам проголосовал на участке в Киеве, сообщают "Українські новини".

"Хочу поздравить с 26 марта, с очень важным для Украины днем, когда проходят первые честные демократические выборы в Украине", — сказал Ющенко.

Он сказал, что находится в хорошем настроении, которое всегда бывает накануне победы. "Настроение отличное, прекрасное. Такое настроение, которое всегда бывает перед победой, потому что убежден — демократические выборы уже сами по себе являются победой", — сказал он.

Ющенко опроверг обвинения в том, что власти стремятся сфальсифицировать результаты выборов.

Он подчеркнул, что со своей стороны власти сделали все, чтобы выборы были справедливыми и демократическими и полностью их профинансировала. "Это свидетельство стремления того, что власть хотела видеть эти выборы исключительно свободными. Мне кажется, это удалось", — сказал Ющенко.

Он высказал сожаление по поводу того, что в этой избирательной кампании использовались конфликтные для украинцев темы и назвал это примером того, как не нужно относиться к украинцам. "Это свидетельство работы бездарных политиков и плохого примера того, как не нужно заботиться о своей нации", — сказал Ющенко.

На участке с ним голосовала его жена Катерина, для которой это первое голосование, после того как она получила гражданство Украины в 2005 году.

Вместе с Президентом на участке также голосовали его совершеннолетние дети Виталина и Андрей, маленькие дети и внуки сопровождали семью на избирательном участке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!