Главная Новости Политика Выборы проходят на 34041 избирательном участке
commentss НОВОСТИ Все новости

Выборы проходят на 34041 избирательном участке

26 марта 2006, 11:29
Поделитесь публикацией:
Выборы проходят на 34041 избирательном участке

По уточненной информации Центральной избирательной комиссии, сегодня работает 34 тысячи 41 избирательный участок. Такую информацию обнародовал Председатель ЦИК Ярослав Давидович, сообщает корреспондент "proUA".

В то же время, Давидович отметил, что эта цифра еще уточняется, поскольку несколько кораблей не вышло в плавание, а следовательно, избирательные участки на них будут ликвидированы.

По словам Давидовича, из 34 тысяч 41 избирательного участка 33 925 участков работает в Украине и 116 – за рубежом.

Давидович также сообщил, что согласно информации на 10.00 в список избирателей было внесено 37 млн. 57 тыс. 786 избирателей. Из них 397 836 – за рубежом. Давидович отметил, что эта цифра, после обобщения всей информации, вряд ли значительно изменится.

Ярослав Давидович сообщил, что на сегодняшний день на участковых избирательных участках работает 529 тысяч 620 членов. „Это нормальное количество людей, которые могут обеспечить организацию голосования”, – сказал он. Давидович уточнил, что эта информация базируется на данных, полученных из 222 округов. Еще не поступила информация относительно количества членов избиркомов из 3 округов. „Практически везде избирательные участки работают со средним количеством членов комиссий”, – сказал Давидович. „С оптимизмом можно говорить, что сверхчеловеческими усилиями ЦИК, окружкомы, те политические партии, которые себя реабилитировали и предоставили кандидатуры в состав участковых комиссий, и всем другим структурам удалось выйти из цейтнота,и, по крайней мере сегодня, можно с уверенностью говорить, что у нас есть потенциал на местах, который может организовать голосование”, – сказал Давидович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!