Главная Новости Политика Литвин отказался прогнозировать, сколько голосов наберет его Блок на выборах в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин отказался прогнозировать, сколько голосов наберет его Блок на выборах в Раду

26 марта 2006, 11:35
Поделитесь публикацией:
Литвин отказался прогнозировать, сколько голосов наберет его Блок на выборах в Раду

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин отказывается прогнозировать результат своей политической силы на выборах в Верховную Раду. Такое мнение спикер высказал журналиста после голосования на избирательном участке № 1 в Киеве, передает корреспондент "proUA".

"Завтра увидим. Подсчет бюллетеней покажет", – сказал Литвин. Он добавил, что стоит на той позиции, что "себя нельзя заставить любить ".

Литвин отметил, что нынешние выборы в Раду и в органы местного самоуправления усложнены большим количеством политических сил, которые баллотируются. "Я думаю, что будет элемент неожиданности", — сказал спикер.

Говоря о результатах выборов в Раду, Литвин отметил, что "все что будет — будет наше".

Он подчеркнул, что шансы представителей его политической силы в органы местного самоуправления он оценивает "как очень весомые".

Отвечая на вопрос журналистов, что он будет делать сегодня вечером, он сказал, что точно не будет смотреть телевизор и спать. "Вы прекрасно понимаете", — сказал Литвин.

Он также сообщил, что практически все ведущие телеканалы пригласили его на телемарафоны в ночь выборов. Однако он сказал, что не пойдет ни на один телеканал. "Я не люблю таких собраний, а просто люблю общаться с журналистами", — отме



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!