Главная Новости Политика МВД: в Крыму пока спокойно
commentss НОВОСТИ Все новости
26 марта 2006, 12:34
Поделитесь публикацией:
МВД: в Крыму пока спокойно

Обстановка на избирательных участках в Автономной Республике Крым спокойная, зафиксированы лишь незначительные правонарушения, связанные с нарушением избирательного законодательства. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

Для охраны общественного порядка на участках и в комиссиях задействован 3131 сотрудник милиции. Предусмотрено наличие мобильных групп быстрого реагирования из числа сотрудников спецподразделений "Сокол" и "Беркут", а также отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции (всего 100 бойцов). 80 человек находятся в резерве в распоряжении начальника Главного управления крымской милиции.

В органах внутренних дел на местах созданы оперативные Штабы и специальные группы документирования.

В мероприятиях по охране общественного порядка во время выборов задействованы 915 военнослужащих внутренних войск МВД Украины, в том числе 420 человек — в патрулировании, 495 находятся в резерве ОВД на местах.

Всего же на обеспечение порядка во время выборов брошены силы около 5 тысяч человек.

На территории автономии зарегистрировано 1245 избирательных участков, 8 окружных комиссий по выборам народных депутатов Украины, 314 территориальных комиссий и Избирком АРК.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!