Главная Новости Политика Лидера одесских нашеукраинцев исключили из избирательных списков
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидера одесских нашеукраинцев исключили из избирательных списков

26 марта 2006, 15:22
Поделитесь публикацией:
Лидера одесских нашеукраинцев исключили из избирательных списков

26 марта в 6.30 утра Одесская городская избирательная комиссия приняла решение об исключении из избирательного списка кандидатов в депутаты Горсовета от блока Эдуарда Гурвица "Наша Одесса", председателя городской организации "Народного союза Наша Украина" Леонида Макула.

Решение об исключении Макула, входившего в список под номером 6, было принято в соответствии с решением Приморского суда, вынесенным 26 марта около 3-х часов ночи.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе местной организации "Нашей Украины", поводом для судебного разбирательства стало заявлению некого частного лица о якобы допущенных кандидатом нарушениях в процессе агитации — размещении на здании торгового центра "Среднефонтанский" баннера блока Эдуарда Гурвица "Наша Одесса". Как отмечает пресс-служба, представленные судье документы о том, что на момент размещения рекламного продукта Леонид Макул не являлся директором центра и за размещение рекламы были уплачены деньги, во внимание приняты не были.

Заявление в суд поступило утром 25 марта. К его рассмотрению судья приступил в 15.00. Заседание продолжалось до 8 вечера. В 20.00 суд ушел в совещательную комнату и около 3 часов ночи 26 марта вынес решение.

В соответствии с Кодексом административного судопроизводства, решения судов, принятые в период с 24.00 дня накануне выборов до 6.00 дня выборов обжалованию не подлежат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!