Главная Новости Политика В Крыму хуже всех к выборам подготовился Симферополь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму хуже всех к выборам подготовился Симферополь

26 марта 2006, 19:06
Поделитесь публикацией:
В Крыму хуже всех к выборам подготовился Симферополь

Среди крымских регионов к проведению парламентских выборов хуже всех подготовился Симферополь "как в вопросах материально-технического обеспечения избирательных участков, так и в вопросах организации и проведения выборов". Об этом председатель Избиркома АРК Алексей Кондратенко заявил на брифинге, передает корреспондент "proUA".

По его словам, к настоящему времени в Крыму уже проголосовали около 45% избирателей. В основном избиратели жалуются на отсутствие их фамилий или неточности в списках, на большие очереди и на медленную работу участковых избирательных комиссий. "В среднем на одного избирателя, чтобы получить избирательные бюллетени и проголосовать, уходит 15-25 минут, а кое-где доходит и до получаса", — отметил глава Избиркома АРК.

"Каких-либо серьезных нарушений, особенно по сельским районам, в Избирательную комиссию АРК не поступало. Каких-либо жалоб от крымских республиканских организаций партий, избирательных блоков – субъектов избирательного процесса в Избирательную комиссию АРК также на данное время не поступало", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!